Popular Posts

Tuesday, March 24, 2015

Pemenang dan Peraih Penghargaan Atlet Terbaik Liga Merah Maroon 2015

Para juara Basket Liga Merah Maroon 2015, Minggu (22/3). doc. Ligamerahmaroon

Setelah hampir sepekan menjadi ajang beradu taktik dan kemampuan fisik, Liga Merah Maroon 2015 akhirnya sampai pada puncaknya. Minggu (22/3) kemarin, bertempat di hall A GOR Soemantri Brodjonegoro, Kuningan, Jakarta Selatan, para pemenang diumumkan dalam rangkaian closing ceremony Liga Merah Maroon 2015.

Berikut daftar tim pemenang dan atlet peraih penghargaan di Liga Merah Maroon 2015:
Cabang Bulu Tangkis Tunggal Putra:
            Juara 1: Putra Hardianto (Universitas Bina Nusantara)
            Juara 2: Putra Gunawan (Universitas Budi Luhur)
            Juara 3: Putra Rico Ramdani (Universitas Bina Nusantara)
Cabang Bulu Tangkis Ganda Putra:
            Juara 1: Haris Pratama dan Rangga Yave (Universitas Bina Nusantara)
            Juara 2: Putra Andry Ilmiyawan dan Frida Nur (Universitas Budi Luhur)
            Juara 3: Putra Dani Wijaya dan Sigit Hardianto (Universitas Negeri Jakarta)
Cabang Bulu Tangkis Ganda Campuran:
            Juara 1: Subhan H dan Sri Wulan (Perbanas)
            Juara 2: Frida Nur dan Lana Adriana (Universitas Budi Luhur)
            Juara 3: Ferdian Fascal dan Aulia P (Perbanas)
Cabang Tari Saman:
            Juara 1: SMA N 9 Tangerang Selatan
            Juara 2: SMA N 1 Tangerang Selatan
Juara 3: SMA N 66 Jakarta
Juara Favorit: SMA N 47 Jakarta
Cabang Sepak Bola:
            Juara 1: Perbanas
            Juara 2: Universitas Indonesia
            Juara 3: Universitas Islam Negeri Jakarta
Cabang Basket Putra:
            Juara 1: Universitas Pelita Harapan
            Juara 2: Universitas Esa Unggul
            Juara 3: Institut Teknologi Harapan Bangsa
Cabang Basket Putri:
            Juara 1: Univesitas Esa Unggul
            Juara 2: Universitas Pelita Harapan
            Juara 3: Universitas Negeri Jakarta
Best Player Cabang Basket Putra: Cassiopea Manuputty (Universitas Pelita Harapan)
Best Player Cabang Basket Putri : Kadek Pratita Dewi (Universitas Esa Unggul)
Top Skorer Cabang Sepak Bola: Jorgy (Universitas Islam Negeri Jakarta)


Penulis: SAP

1 comments: